16 000 руб.
Показать оптовые ценыКод ТН ВЭД России: 8414 80 1109
Устанавливается на 4-х цилиндровые дизельные двигатели высокого технического уровня, выпускаемые с 80-х годов. Применение газотурбинного наддува и промежуточного охлаждения наддувочного воздуха позволило обеспечить высокий технический уровень тракторных и комбайновых дизелей при высокой степени их унификации.
Применяемость:
СМД-18НП.01/19Т (комбайн свекл. КС-6/3, МЦХ-15, РКМ-4/6)
СМД-21, СМД-22, СМД-22А - Модернизированные самоходные зерноуборочные комбайны «Нива» и самоходные зерноуборочные комбайны «Енисей»
СМД-23, СМД-24 - Зерноуборочный комбайн «Дон -1200»
СМД-23.01, СМД-24.01 - Зерноуборочный комбайн «Енисей-1200»
СМД-23.02, СМД-24.02 - Корнеуборочные машины РКМ-4, РКМ-6, КС-6
СМД-24.03 - Машина полевая универсальная МПУ-1
Технические характеристики компрессора:
Подача турбокомпрессора, кг/с 0,13±0,002
Степень повышения давления 1,6
Диаметр колеса компрессора, мм 85
Диаметр колеса турбины, мм 76
Частота вращения вала ротора, об/мин 56000
КПД компрессора, не менее 0,71
КПД турбины, не менее 0,68
Габаритные размеры, мм 215X187X194
Масса, кг 9,0
Компания ГЕРМЕС предлагает Вам огромный выбор гидравлического оборудования, а также турбин и другой продукции. Заказывая в нашем интернет-магазине, Вы получаете товары отличного качества от заводов-производителей, с которыми мы наладили прямое сотрудничество. Все модели соответствуют европейским стандартам. Наличие собственного склада позволяет оперативно формировать поступающие заказы и доставлять их покупателю.
Если Вы затрудняетесь в выборе, специалисты компании помогут Вам подобрать товар, максимально соответствующий необходимым техническим параметрам и финансовым возможностям. Звоните нам по телефону из раздела Контакты.
Основные | |
---|---|
Тип техники | Легковой автомобиль |
Тип запчасти | Оригинал |
Состояние | Новое |